Відгуки

Людмила Гаевская – Особая благодарность за подход к маленьким деткам……встреча, приятная обстановка, заинтересованность в подарках, где ребенок уже сам идет за врачом в кабинет. Моей дочке 4 года, и у стоматолога были впервые, за 20 минут ФЕЯ поставила две пломбы. Большое спасибо, что ребенок теперь чистит зубки с азартом дважды в день, и отмечает в календарике!!!

Вікторія Гулло – Хочу висловити велику подяку своєму Лікарю Сергію Колосу за його кваліфіковану, професійну, сумлінну і дуже якісну працю протягом вже 11-ти років… Девізом Вашої клініки мабуть є: “Збережемо кожен зубчик”?! Бажаю Вам гарних посмішок від кожного пацієнта.

Олена Гнітецька – Найкращих лікарів, персонал і атмосферу ви знайдете в “КС”!!! Для мене найважливіше при зверненні до лікаря-це його професіоналізм. Якщо ви ще не вирішили де і у якого лікаря лікувати зуби, то я раджу вам “КС” і Сергія Сергійовича!!!!!

Людмила Прокопова – Дуже КОМФОРТНА, привітна, приємна, охайна клініка. Особливо рекомендую для діток, професіонал привітний, ввічливий і стриманий до діток.

Людмила Прокопова – Любимый доктор у ребенка. Благодаря ему -стоматолог любимый врач. Жаль, что в моём детстве таких не было. Руки золотые. Удачи и процветания!

Влад Андреєв – Вы супер! Правда! Попал чисто случайно, остался доволен. И ценами в том числе.
Ваня
Ваня

Был на приёме у стоматолога Ольги Бруцкой. В стоматологии чисто и все стерильно. Я боялся ходить к стоматологам пока не попал в эту клинику. Делают очень нежно и совсем не больно. Ребята, рекомендую!

22.01.18
Kateryna Svencioniene
Kateryna Svencioniene

Професійно, швидко, дуже вдячна. Лікарі підібрали час зручний для нас, бо ми лікували зуби всією родиною. що сказати, хіба що віват!!! Дуже дякую, особлива за гарний підхід до дітей , бо малеча зараз не боїться йти до стоматолога

22.01.18
Светлана Затылюк
Светлана Затылюк

Долгое время искала клинику для протезтрования и лечения зубов, так как последний раз результатом и обслуживанием в другой стоматологии осталась не довольна. По совету знакомых обратилась к Сергею Юрьевичу. Хочу отметить его внимательность, ответственность и высокий профессионализм! Отличное соотношение цены и качества! Персонал очень внимательный. Без сомнений рекомендую, так как клиентами клиники является все наша семья!

18.10.17
Влад Андреєв
Влад Андреєв

Вы супер! Правда! Попал чисто случайно, остался доволен. И ценами в том числе.

10.08.17
Людмила Прокопова
Людмила Прокопова

Дуже КОМФОРТНА, привітна, приємна, охайна клініка. Особливо рекомендую для діток, професіонал привітний, ввічливий і стриманий до діток.

10.08.17
Залишити відгук